Как узнать причину запрета на регистрацию авто и как его снять?

Запрет на регистрацию авто помогите мне узнать за, что этот запрет,и как его снять?И надо ли ехать к судебным приставам?

  • 151100762252891906899
    .jpg
, Серега Сычков, г. Елабуга

Добры день. Запрет на регистрацию транспортного средства применяется в качестве обеспечительной меры при наличии установленных судом долговых обязательств. Вам следует действительно обратиться к приставам, узнать какое именно исполнительное производство возбуждено в отношении Вас — Вы имеете право на ознакомление с ним в силу ФЗ «Об исполнительном производстве», либо простым путем можете узнать это на сайте ФССП РОссии, там есть банк исполнительных производств.