Пришел судебный приказ, хотя ранее уведомлений не получала

номер судебного приказа 2-2043,

никаких уведомлений не было, не понимаю как такое может быть... не все данные указанны. ФИО: Передреева Кристина Олеговна

, Кристина, г. Москва
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Судебный приказ выносится судом без уведомления лиц. Если вы не согласны с судебным приказом идите на участок мирового судьи который вынес суд.приказ и напишите заявление об отмене судебного приказа так как с ним не согласны. Причины можно не указывать. Срок подачи 20 дней со дня получения. Суд отменит его при подачи такого заявления.

Кристина
Клиент, г. Москва

благодарю за ответ, а если суд находится в другом городе, я могу почтой направить заявление?

Да конечно. Только заказным с уведомлением.