Решение жилищной комиссии

истекли сроки обжалования решения жилищной комиссии (три месяца), возможно ли отменить данное решение в судебном порядке?

, олег, г. Архангельск
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Олег! истечение срока на обжалование решения жилищной комиссии не является основанием для отказа в приеме жалобы. если суд сочтет причины пропуска уважительными, то срок на обжалование может быть восстановлен