Банк отказывается возвращать переведенные через него деньги мошенникам, что делать?

У моей супруги через сбер.онлайн украли деньги.известно сбербанк кто это сделал.т.е.имя отчество.является клиентом сбербанка.так вот сбербанк отказался возвращать средства т.к позвонили видимо поздно (В ту же минуту)Что делать?

, Арман, г. Москва

Добрый день, Арман!

Вам необходимо написать заявление в полицию и желательно найти таких же потерпевших. Если в полиции не будут предпринимать никаких мер, то смело обращайтесь с жалобой  в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.