После некачественного ремонта в СЦ неисправность в ноутбуке возникла вновь
Добрый день!Скажите пожалуйста,отдали ноутбук в сервисный центр,они отремонтировали,заменили видеочип. Привезли домой,все работало,вечером при поднятии ноутбука крышка и батарея вывалились,так как не были прикручены не одним болтом.После этого сутки проработав образовалась такая же проблема как и до ремонта.Забрали ноутбук на сложную диагностику.Через 2 дня позвонили и сказали полетел северный мост,требуют еще денег за ремонт,так как это не гарантийная деталь.Но я почему то в этом очень сомневаюсь.Прав ли сервисный центр?