8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оформить межевание земельного участка, если еще не оформлен дом на нем?

Скажите пожалуйста, можно ли оформить межевание земельного участка , если еще не оформлен сам дом?

, Таисия, г. Котельниково
Галина Санникова
Галина Санникова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Таисия. межевание земельного участка можно проводить независимо от оформления прав на дом..

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Безрукова
Елена Безрукова
Юрист, г. Рыбинск

Таисия, есть ли какие-то документы на землю? Если да, то смело идите к кадастровому инженеру. Есть разрешение на строительство жилого дома? Если да, также без проблем можно оформить межевание земельного участка.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Корпоративное право
Можно ли написать отказ от ООО, если еще не было никаких действий и не открыт расчетный счет?
Можно ли написать отказ от ооо, если еще не было никаких действий и не открыт расчетный счет? С друзьями хотели открыть фирму, зарегистрировали на меня. Теперь из-за разногласий ведение бизнеса не представляется возможным. И так получается, я осталась одна с ооо. Как мне теперь от него избавиться?
, вопрос №1777499, Анастасия, г. Пермь
1 ответ
Земельное право
Можно ли провести межевание земельного участка, состоящего в садовом товариществе?
Можно ли провести межевание земельного участка, состоящего в садовом товариществе (участок в собственности)? Или должно проводиться общее межевание всех участков, входящих в товарищество, а только потом межевание каждого участка?
, вопрос №1649294, Анастасия, п. Иноземцево
1 ответ
Жилищное право
Можно ли выписать человека из общежития, если он не проживает в нем более 20 лет, но оплачивает ЖКХ?
Добрый день. Можно ли выписать человека с общежития,если он не проживает в нем более 20лет, но ЖКХ все оплачивает?
, вопрос №1418264, Ольга, г. Волгоград
1 ответ
Земельное право
Межевание земельного участка после смерти одного из арендаторов
Можно ли сделать межевание земельного участка, если один из арендаторов земли умер, а в его наследство еще не вступили?
, вопрос №1171917, Ольга, г. Сочи
1 ответ
Недвижимость
Можно ли сделать межевание земельного участка без согласия соседей?
Добрый день! Есть ли возможность оформить межевание земельного участка без согласия соседей? Они, задумав продажу домовладения, обложили жилой дом кирпичом, в результате чего стена стала на межу наших участков в 50 см от нашей стены. Это обстоятельство нас не устроило, но соседка обещала продать дом нам. Теперь выясняется, что, не сделав межевания земельного участка (во всяком случае с нами никто не согласовывал границы, нашими росписями не заручались), дом продали третьим лицам. Справедливо ли это, а главное законно ли? Можно ли признать их тайное межевание незаконным? Как это сделать?
, вопрос №5255, Наталья Александровна Черкасская, г. Армавир
2 ответа