Как осуществляется взыскание долга с предприятия-банкрота?

После вынесения судом определения о включении в реестр требовний кркдиторов, куда дальше мне обратиться за взысканием? Что делать дальше?

Временному управляющему суд направил такое же определение.

, Ольга, г. Москва
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Вам необходимо отслеживать материалы арбитражного дела и являться на все судебные заседания для участия в очередности удовлетворения требований кредиторов.

Ольга
Клиент, г. Москва

А как повлияют заседания суда если у меня в определении указана третья очередь?

Если в определении суда уже указана очередность, то просто отслеживайте дело в арбитражном суде и почаще запрашивайте информацию у временного управляющего.