Как узнать информацию о ремонте разбитого застрахованного телефона?

Подскажите, пожалуйста, застраховала при покупке телефон в втб страхование. 01.10.2017 Специалисты отослали в магазин продажи, после того как разбила телефон. В магазине оформили заявление на ремонт, в приложении к которому срок указан 90 дней. как я могу узнать конкретную информацию что с ним.делают или нет.быть может его будут держать столько времени напрасно.когда могла бы оплатить ремонт самостоятельно.Консультанты говорят телефон на рассмотрении,звоните ,узнавайте и тд.Без телефона как без рук,спасибо.

, Анна, г. Смоленск
Николай Сиденко
Юрист

в течение 90 дней придется ждать, соглашение вы же подписали