Что делать при наличии больших долгов у временно нетрудоспособной по состоянию здоровья?
Помогите!!! у моей родственницы образовались огромные долги в банке, так случилось, затянуло, изначально был долг не большой . но по совету некомпетентных друзей стала перезанимать в других банках и гасить долги. соответственно начали расти долги и проценты. теперь долг огромный, сейчас она не работает. подвело здоровье с ногами плохо и еле ходит сидит надо ложиться на операцию, у нее непроходимость крови в сосудах на постоянном больничном, банк грозит проблемами.Хочет продать единственное жилье и погасить долги , у нее есть дочка школьница. и соответственно они останутся на улице. Как ей поступить. Что в таких случаях делать. неизвестно когда она вообще теперь сможет работать что бы как то выплачивать деньги и вообще существовать.