Как подать в суд по поводу того, что мою страницу закрыли на сайте поэзии?

Мою страницу закрыли на сайте поэзии модераторы. Мотивируют тем,

что у меня были нарушения. Отказываются предоставить конкретно,

что именно я нарушила. Я точно знаю, что кроме мелких споров о стихах и пародиях,

я не нарушала правил. А мелкие споры не входят в нарушения и о них ничего в правилах не написано. Закрыли страницу по хитрому п.5.2

Сайт имеет в любое время отказать в услугах.

Я писала руководителю сайта, в Союз писателей и Министерство культуры, ответов не получила.

Единственно, в чем уверена: за мной постоянно следили

и удаляли мои отзывы и замечания. Там не было нарушений.

Видно, я перешла дорогу кому-то в рейтинге.

Мои стихи занимали часто первые месте.

Талант-некоторым поперек горла, вот и отомстили таким

образом.

Что делать? Я - гражданка Нидерландов.

Заранее благодарна

  • Отзывы в защиту на странице Прохоро~
    .docx
  • Переписка по удалению страницы
    .docx
, Людмила Небесная, г. Москва
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Запасаться скриншотами и обращаться в суд по месту нахождения организации владеющей сайтом.

Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила.

Одним из условий переписки с модераторами сайта является неразглашение частной переписки третьим лицам.

По пункту 5.2 на указанном сайте, который является частным, владелец сайта может заблокировать любую страницу на своё усмотрение, к тому же, Вам конкретно указали на нарушения, допущенные Вами. Вы подписывали договор и согласились с такими правилами. Обращение в суд бесперспективно. Ничто не мешает Вам открыть новую страницу, однако если снова будут допущены нарушения, её постигнет та же участь.