Как поменять цвет авто,если в ГАИ запрет на регистрационные действия?

у меня запрет на регистрационные действия авто . а мне для работы надо поменять цвет машины как это можно сделать

, александр, г. Москва
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Попробуйте нанести на автомобиль не краску а пленочное покрытие и если Вас остановят сотрудники ГИБДД покажите, что оригинальный цвет не был изменен.