Можно ли отдать нотариусу документ, который в одном экземпляре?
Вопрос о праве собственности на долю квартиры, нотариус просит справку из Департамента жилищной политики о правах на жилое помещение. Справка получалась в 2008 году и в единственном экземпляре, но, как он говорит, она бессрочная. Опасаюсь возможных махинаций будущего сособственника (который заинтересован лишить меня доли) и нести единственный экземпляр справки нотариусу, к тому же не уверен, что в случае чего мне сейчас выдадут такую же (много воды утекло, что-то могло поменяться, мне же нужна справка на дату смерти наследника, то есть 2008 год - я закрепил за собой долю, но свидетельство не получал и право собственности не регистрировал). Обоснованны ли страхи? Есть ли смысл изготовить нотариально заверенную копию справки?