8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять с учета машину, которую 10 лет назад забрали на штраф-стоянку?

Здравствуйте!Можете подсказать,как снять машину с учета?Десять лет назад забрали ее на штрафстоянку,документов на эту машину нет.

, Екатерина, г. Набережные Челны
Илья Оплеснин
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Пакет необходимых документов включает: Заявление, написанное по установленному образцу; Паспорт владельца машины; СТС (свидетельство о регистрации) и ПТС (технический паспорт транспортного средства); Квитанция об оплате госпошлины, величина которой зависит от вида регистрационной процедуры; Договор купли-продажи, если авто снимается с регистрации в связи с его продажей; Нотариально заверенная доверенность, если снятие с учета производится не самим владельцем авто, а его доверенным лицом.

0
0
0
0
Антон Мазин
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день
Автомобиль можно переписать на другого владельца, либо списать в утиль.
Более подробно с этой информацией вы сможете ознакомится по этой ссылке: jurist-protect.ru/kak-snjat-mashinu-s-ucheta/
0
0
0
0
Дополню к своему ответу: снятие с учетаавтомобиля «в никуда» боюсь не получится.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Пенсии и пособия
Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет.если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев
Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет...если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев. Общий стаж 26 лет 9 месяцев
, вопрос №4097089, Травникова Оксана Владимировна, г. Белгород
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2017