Что делать, если не успел продлить срок погашения кредита?
Здравствуйте хотел спросить я лежу в больнице с пневмонией и до меня не мог дозвонится кредит плюс и сейчас пишут то что я просрочил на 16 дней и не брал трубку моё дело поредели в судебный отдел и то что они могут передать мой долг третьем лицам
, Александр, г. Красноярск
Светлана Алексеева
Обратитесь письменно в кредитную организацию. Опишите свою проблему и невозможность внести своевременно платеж. Попросите «отсрочку». Если есть возможность, внесите минимальную сумму. Но отсрочка, реструктуризация, все это на усмотрение кредитной организации.