8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли перевозка алкоголя автомобилем в пределах России?

Доьрый день. Какие есть ограничения, законы на перевоз алкоголя, без каких либо документов, в пределах россии?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно исходить из ситуации, много уточнений, чтобы Вам ответить.Вы физическое лицо, юридическое лицо или индивидуальный предприниматель?? Алкоголь конкретно какой, водка, вино и т.д.?? В какой таре и из какого материала? Как к Вам алкоголь попал, вы сами его произвели?? Цель перевозки, продажа, дарение...?? Перевозка каким транспортом именно, автомобильный, железнодорожный, воздушный?? Чем точнее Вы зададите вопрос, тем лучше Вам будет ответ. В юриспруденции все нюансы имеют значение.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могу ли я выезжать за пределы России, если есть неоплаченные долги, но на сайте ФССП их нет?
Имеются долги с 2009 года, не плачу, на сайте ФССП нет долгов, на портале Госуслуг также нет задолженности, могу ли я выезжать за пределы России?
, вопрос №2510455, Мария, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Нужно ли мне выезжать за пределы России через каждые 3 месяца?
Здравствуйте! Я бы хотела узнать по поводу обучения. Если я учусь на заочной форме обучения,то нужно ли мне выезжать за пределы России через каждые 3 месяца?
, вопрос №2463411, Анастасия, г. Новосибирск
2 ответа
Автомобильное право
Законна ли перевозка груза в пределах РФ машиной, имеющей особую отметку в СТС?
Добрый день! подскажите, пожалуйста, законна ли перевозка груза в пределах РФ машиной имеющей особую отметку в СТС ( помещение под Т/Р СТЗ в Калининг обл. использование в РФ вне Калинингр. обл при перевозе из/в Калинингр обл. с разрешения таможенного органа или это является каботажем?
, вопрос №2140972, Ольга, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли совершать выезды за пределы России?
Если было подано заявление на отказ от имеющегося гражданства и получено ВНЖ по программе носителя русского языка. Можно ли совершать выезды за пределы России?
, вопрос №2087162, Олег, г. Калининград
1 ответ
Автомобильное право
Возможна ли перевозка детей и подростков на ГАЗ 32212?
Добрый вечер! Хочу получить информацию. У нас в учреждении на балансе находится ГАЗЕЛЬ пассажирская ГАЗ 32212 оснащена - системой ГЛОНАСС, ремнями безопасности, тахографом. Возможна ли перевозка детей и подростков, как в городе так и за его пределы? Возраст детей? Спасибо.
, вопрос №1484176, Людмила Леонидовна, г. Нефтеюганск
2 ответа