Через сколько лет по закону должны расселить жильцов этого дома?
В 2013 г признали дом ветхоаварийным . Через сколько лет по закону должны расселить жильцов этого дома ?
, Евгения, г. Кыштым
Здравствуйте, Евгения!
Сроки расселения аварийного дома устанавливаются местными властями, согласно разработанной региональной программы по работе с ветхими домами.
Все вопросы, касающиеся сноса здания и выселения жильцов, находятся в компетенции местных властей. От их действий или бездействий зависят сроки предоставления новых квартир.
Вам необходимо обратиться с соответствующим запросом в администрацию населенного пункта.
В Кыштыме какой срок ?
Рекомендую поискать данную программу на сайте администрации: http://www.adminkgo.ru/kyshtym...
Если не найдёте в форме обратной связи направьте в администрацию запрос конкретно по Вашему дому, если требуется помощь, обращайтесь, пожалуйста в мой чат.