Положена ли мне группа по инвалидности, если у меня атрофия зрительного нерва?
Здравствуйте , у меня атрофия зрительного нерва левого глаза , острота зрения 01 , уже так 5 месяцев , лечилась ничего не меняется ,
положена мне група или нет? Если да то какая?
, Сия, д. Житаха