Как оформить газовый пистолет отца на себя?
Добрый день!
У моего отца есть газовый пистолет, покупал ещё в середине 90-х.
Есть лицензия, которая просрочена более чем на 10 лет. (при этом она у него на руках)
Сейчас я оформляю себе разрешение на хранение/ношение травматического и охотничьего гладкоствольного. Хочу оформить отцовский газовый пистолет на себя.
Возможно ли это? Какие санкции будут отцу за просрочку?
Какие документы нужны для совершения такой операции?
Достаточно ли будет моей действующей лицензии на хранение/ношения оружия ОП?
заранее спасибо!