Что предпринять,если мне не выплачивают зарплату?

Пишу свою ситуацию по русски, отработал на складе грузчиком ( склад воды соки пиво и т .д ) взяли без оформления так как это просто склад( там территория складская), отработал месяц, сказали что 25 000 заплотим, заплотитили только 9, отработал с август по сентябрь, после того как ушел они мне говоряТ(муж и жена) он как хозяин, а она функции бухгалтера исполняет, что перечислим мы тебе остаток не переживай.. хотя уже прошло два месяца, звоню а она мне говорит ой извини так не удобно, нам ещё не перечислили деньги по накладным(северяне)

Уважаемые юристы это рассказ на дурака! как восстановить справедливость своих прав ?

грузили мы машины на норильск! баржи как раз в тот период уходили, и что ?? за два месяцаа им норильчане деньги не перечислили ??? бреед

, Александр, г. Красноярск
Александр Майоров
Юрист

Необходимо доказать факт трудовых отношений через суд, сделать это конечно непросто. Нужны будут свидетели, если Вы подписывали какие-то бумаги, то их тоже надо будет иметь на руках. Также следует в письменном виде написать им претензию и отправить письмом с описью. Кроме того можете обратиться в трудовую инспекцию