Продление регистрации для гражданки Казахстана без трудовой визы
Здравствуйте! Меня зовут Ирина я из Казахстана.Я нахожусь в Санкт -Петербурге уже 2,5 месяца. Привезла 14 летнего ребенка учиться и заниматься профессионально спортом( плавание) в Санкт-Петербург. Я не работаю. Могу ли я продлить регистрацию на этом основании и что для этого нужно.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Продлить регистрацию вы можете, если подадите документы на РВП (опять же если у Вас для этого есть основания). Также, если в миграционной карте цель Вашего въезда указана РАБОТА и у вас есть заключенный трудовой или гражданско-правовой договор.