Евгений, здравствуйте!
Правоотношения с банком, предоставившим кредит на покупку жилья, у Вас не прекратились, следовательно, возвращать кредит необходимо в любом случае.
Понятно, что залога нет и отнять банк как бы уже ничего не сможет… Но вот взыскать задолженность вполне имеет право.
При признании сделки недействительной суд применяет последствия такого признания — в Вашем случае это реституция. Объект недвижимости перешёл к продавцу, а он обязан вернуть Вам всю сумму по недействительной сделке.
Всё, что будет взыскано с него, пойдёт на оплату кредита.
Всего доброго!