Отсутствие отопления в ванной и бездействие управляющей компании
Здравствуйте! Ситуация следующая: в ванной комнате полотенцесушитель холодный, два дня назад приходил рабочий из управляющей компании, проверил отсутствие неправильного присоединения, сказал, что не знает в чем дело. В самой управляющей компании мастер сказал, что возможно у соседей сверху или снизу что-то неправильно, и потому регистр развоздушивается. Единственное, что они могут сделать,- это оставить записку в дверях этих соседей. Проблема в том, что сверху квартира всегда сдается, на данный момент там делается ремонт, и кто там живет или не живет я не знаю. Снизу тоже неизвестность - живет там кто-то или нет я тоже не знаю. Что мне сделать, чтобы управляющая компания наконец-то сделала мне отопление в ванной?