Выдадут ли диплом об окончании техникума, если я не смогу сдать только проф предмет?
Здравствуйте.
У меня к Вам один вопрос по поводу образования.
Вот я пошёл учиться по специальности на сварщика. Пошёл я на него учиться, так скажем по глупости.
Если у меня помимо спец. предмета - предмета, где обучают непосредственно самой сварке.
Если у меня по всем учебным предметам по типу математики, русского и т.д все хорошо, то если я не пройду итоговую аттестацию сварщика, то могут ли мне не дать диплом об окончании техникума, или же мне не дадут только "корочку" сварщика??
Что будет, если я не смогу справиться с итоговой аттестацией но остальные предметы смогу сдать??!?