В каких организациях исчисляется юридический стаж, с которым можно получить статус "адвоката"?
Скажите пожалуйста в каких организациях идёт юридический стаж с которым можно получить статус "адвоката" ?
Не считая органы власти (мвд,прокуратура,скр,суд итд)
стажировка 2 года, но может быть сокращена до года по инициативе руководителя.
А если предлогают работу юрист консультанта, и в трудовой будет стоять юрист консультант вместо юриста, это значимое различие?