Имеют ли граждане право на чистый воздух?

Владимир Владимирович! Хочу поблагодарить Вас за то, что имели возможность подышать чистым воздухом накануне и во время Вашего визита в Челябинск. Однако после Вашего отъезда предприятия стали чадить с такой усиленной мощностью, что невозможно вообще дышать. Над городом стоит сизая дымка, а воздух воняет химикатами.Особенно они "постарались" сегодня: стоило утром открыть окно, как в горле запершило и начался кашель, поэтому я разрешила своей дочери не ходить на занятия. Доколе нам дышать грязным воздухом? Доколе хозяева заводов будут травить нас ? Это письмо написала 14.11.2017г, но, как мне кажется, оно пропало на просторах интернета, поэтому решила продублировать. Власова Э.Н.

, Власова Эльза Наиловна, г. Челябинск
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

не совсем понятно, с какой целью вы пишите сюда, если обращаетесь к владимиру владимировичу?

да простят меня администраторы сайта.

Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Добрый день! Если вы хотите обратиться с жалобой, письмом или иным обращением к Президенту Российской Федерации, то вы вправе это сделать на сайте Президента РФ, на котором есть специально предусмотренная форма для этого. Ваше обращение будет рассмотрено и вам на электронную почту либо на домашний адрес (как вы пожелаете) придет ответ по результатам рассмотрения.