Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Куда обратится. когда все бездействуют

У нас делали обыск.полиция украли личные вещи.просто прихватили с собой когда всю описаную технику выносили.я обращалась в прокуратуру-они передали в след.комитет-а там замяли дело на основании решения "суда ленинского района(на котором ни меня ни других присутствовавших на обыске-кроме них самих никого даже не допрашивали) и суд признал обыск законным"но как????на основании показаний самих подозреваемых:"которые конечно ничего не брали"ая на них наговарива-потому что мужа посадили"када ещё обратиться я\ не знаю.но это не честно

19 Августа 2013, 07:16, вопрос №181382 Наталия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аксенов Александр

    Добрый день. Есть ли у вас иные доказательства (кроме ваших показаний) о краже ваших личных вещей сотрудниками полиции? Все будет зависеть от имеющихся доказательств.

    19 Августа 2013, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats