Через какое время после подачи заявления вызывают в отдел?

Здравствуйте ) на моего парня написали заявление , через сколько вызовут на суд и допросдопрос?,ибо это длится ещё с августа этого года , не вызывали даже ознакомление дела ещё ?через сколько примерно будет звонок ?

, Анастасия, г. Вольск

Добрый день. А заявление о чем? Конкретного срока опроса нет в законе, могут вообще не вызвать, если в заявлении была написана белиберда.