Справедливо ли то, что мне не возвращают деньги?

в договор включен пункт: в случае приостановления обслуживания на срок более 15 календарных дней подряд, часть размера внесенной ежемесячной платы за предоставление услуг подлежит возмещению получателю услуги. я приостановила услуги на 10 дней, я должна буду оплачивать полную стоимость? справедливые ли это условия договора для слабой стороны? как можно оспорить?

, елена, г. Ступино
Сергей Сотов
Юрист

Добрый день. Не совсем понятно, что за обслуживание, какие еще есть условия в договоре?

елена
Клиент, г. Ступино

социальное обслуживание инвалида