8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как опровергнуть экспертизу и решение суда?

здравствуйте. Пожалуйста ответьте на вопрос по наследству! Я незаконорожденная дочь и отец написал завещание на меня,а бывшая жена оспорила. Мой отец 17 лет назад один раз лезал в псих больнице с диагнозом шизоподобное расстройство. В экспертизе написано что могло снижать осознание действий! Это предположение или нет? умер от рака легкого. Все свидетели подтвердили что он был вменяем в том числе врачи. Но суд встал на сторону истца и вынес незаконное решение. даже не взяли в расчет что психически нездоровым людям наркотики не назначают. и конечно полный игнор нотариуса причем известного. аппеляцию проиграла также. что делать?

Показать полностью
, нина, г. Волгоград
Сергей Сотов
Сергей Сотов
Юрист

Добрый день. Опровергнуть экспертизу о том, что у него были отклонения и он мог в полной мере не осознавать последствия своих действия? Это почти невероятно. Кто ее представил в суд?

1
0
1
0
нина
нина
Клиент, г. Волгоград

ЭКСПЕРТИЗА ПО ХОДАТАЙСТВУ ИСТЦА А У ИСТЦА ПОДРУГА ЗАВЕДУЮЩАЯ ОНКОЛОГИЕЙ И ВСЕ КУПИЛИЮ зА 3 МЕСЯЦА ДО СОСТАВЛЕНИЯ ЗАВЕЩАНИЯ ОТЕЦ ПРОХОДИЛ ПСИХИАТРА ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ НАРКОТИКОВ У НЕГО ПРАВА ДО 18 ГОДА. ПИШУТ ЧТО ИМЕННО Я ВНУШИЛА ЕМУ И МОЮ ФАМИЛИЮ ПСИХОЛОГ УКАЗЫВАЕТ. ПРОСТО ПРЕДВЗЯТОСТЬ. БЕСПРЕДЕЛ В СУДЕ.

Давайте без лирики и конспирологических теорий, если они не установлены решением суда, другой суд такие доводы бездоказательно принимать не будет. Выводы экспертизы можете повторить подробнее?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Автомобильное право
Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда?
Здравствуйте! Год назад муж мобилизованный, находясь в отпуске. Сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Будучи уже лишенным прав вождения по такому же поводу. Прошёл уже год а следственеый комитет отказывается в рассмотрении материалов дела и направлении дела в суд на основании того что он мобилизованный и без его участия рассмотрения дела невозможно! Даже находясь в отпуске, так как рассмотрение дела может занять до 30 дней, а отпуск дается на 14. Действительно ли это так??? Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда? Ещё ссылаясь на ФЗ номер 64 от 23.03.2024 об амнистии мобилизованных от уголовной ответственности, имеющих государственную награду, можно ли добиться снисхожнея и помилования в данной ситуации моего супруга?
, вопрос №4088223, Саня Юров, г. Липецк
Дата обновления страницы 21.11.2017