Как опровергнуть экспертизу и решение суда?

здравствуйте. Пожалуйста ответьте на вопрос по наследству! Я незаконорожденная дочь и отец написал завещание на меня,а бывшая жена оспорила. Мой отец 17 лет назад один раз лезал в псих больнице с диагнозом шизоподобное расстройство. В экспертизе написано что могло снижать осознание действий! Это предположение или нет? умер от рака легкого. Все свидетели подтвердили что он был вменяем в том числе врачи. Но суд встал на сторону истца и вынес незаконное решение. даже не взяли в расчет что психически нездоровым людям наркотики не назначают. и конечно полный игнор нотариуса причем известного. аппеляцию проиграла также. что делать?

, нина, г. Волгоград
Сергей Сотов
Юрист

Добрый день. Опровергнуть экспертизу о том, что у него были отклонения и он мог в полной мере не осознавать последствия своих действия? Это почти невероятно. Кто ее представил в суд?

нина
Клиент, г. Волгоград

ЭКСПЕРТИЗА ПО ХОДАТАЙСТВУ ИСТЦА А У ИСТЦА ПОДРУГА ЗАВЕДУЮЩАЯ ОНКОЛОГИЕЙ И ВСЕ КУПИЛИЮ зА 3 МЕСЯЦА ДО СОСТАВЛЕНИЯ ЗАВЕЩАНИЯ ОТЕЦ ПРОХОДИЛ ПСИХИАТРА ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ НАРКОТИКОВ У НЕГО ПРАВА ДО 18 ГОДА. ПИШУТ ЧТО ИМЕННО Я ВНУШИЛА ЕМУ И МОЮ ФАМИЛИЮ ПСИХОЛОГ УКАЗЫВАЕТ. ПРОСТО ПРЕДВЗЯТОСТЬ. БЕСПРЕДЕЛ В СУДЕ.

Давайте без лирики и конспирологических теорий, если они не установлены решением суда, другой суд такие доводы бездоказательно принимать не будет. Выводы экспертизы можете повторить подробнее?