Как оформить квартиру, если я покупаю ее у двух собственников?

Я покупаю квартиру у двух собственников, квартиру они получили в наследство, но они не оформили право собственности. Квартиру в долевой собственности сейчас оформляет нотариус, в агенстве, через которое продавцы продают квартиру меня уверяю, что я должна подписать договор купли-продажи у нотариуса, расплатиться за квартиру, а только после этого мы едем в регестрационное управление, оформлять право собственности продавцов. Так ли это? Благодарю за ответы!

, Елена, г. Волгоград

Так, нотариусы не будут рисковать и заключать сделку нарушающую условия действующего законодательства. Могу еще порекомендовать доплатить нотариусу, чтобы он сам передал документы в регистрирующий орган, тогда точно вся сделка пройдет без проблем.