8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перерасчет зарплаты за время испытательного срока

Здравствуйте, положен ли перерасчет заработной платы военнослужащему, проходящему службу по контракту, за испытательный срок? На время испытательного срока находился не на должности и за штатом

, Дарья, г. Мурманск
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск
рейтинг 9

Здравствуйте, Дарья! Нет, не положен перерасчет денежного довольствия военнослужащему, за период нахождения за штатом. Несмотря на испытательный срок, военнослужащий должен был принять должность после прибытия к месту военной службы. Почему не принял — это отдельный вопрос.

До принятия дел и должности военнослужащий получает ОВД, ОВЗ, ПНВЛ и, если в отдаленных районах, РКС и ПН (по сроку, остальные надбавки за сведения, ОУС, премия и т.п., начнет получать после принятия дел и  должности (ПМО-2700).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что делать при обнаружении сорванных пломб на счетчиках и кто должен оплачивать перерасчет?
Здравствуйте! Въехала в съемную квартиру в 2024г в августе, были сорваны пломбы на счетчиках, не обратила внимание и в принципе не знала, что там должно что-то быть. УК утверждает, что в июле 2024 года проверяли счетчики и пломбы все были (словесно). В ноябре 2025 года проходила проверка, оказалось, что пломбы сорваны и пришел перерасчет в 31000₽. Есть фотографии за все эти годы счетчиков и есть фотография 2024г сентябрь, где видно, что пломбы сорваны. Что делать в такой ситуации? Кто должен оплачивать перерасчет?
, вопрос №4775670, алсу, г. Москва
Алименты
Когда я официально работаю и с моей зарплаты сумма уже была бы не за 40 тыс, а около 20 тыс
Здравствуйте. Извините сразу пишу, чтобы не занимать Ваше время, что я не планирую двигаться дальше ввиде договоров и финансов соответственно, что в нашем Мире на сегодня просто какой-то Болезнью стало!!!!! Хотел у Вас просто по человечески посоветоваться. Есть ли смысл мне пытаться дальше пробовать перейти по Алиментам на процент от Офиц заработка? Когда суд назначил мне их я на тот момент не работал. Назначили мне мин прожит минимум на двух детей . Там за 40 тыс с лишним ежемесячно. А когда я трудоустроился там долг уже приличный образовался. Я год уже официально отработал . За это время подавал в суд для перевода на процент и перерасчёт задолженности соответственно, но два суда уже было , а ответ судьи был на 9 страницах, а если простым языком это сказать , то было просто как на улице: (ты получаешь вполне не плохо, а можешь и больше!!!!! Так что как платил так и плати и не забудь и долг закрыть!!!! ) Извините это я уже утрирую!!! А когда изначально назначили в Твёрдой денежной сумме я это все прекрасно понимаю. Так как работаю я или нет Дети здесь не причем!!! Что то в данном случае как Стимул, чтобы шевелился !!!! Но как же дальше???? Когда я официально работаю и с моей зарплаты сумма уже была бы не за 40 тыс ,а около 20 тыс . Но при этом ещё и Бывшая тоже при жизни !!!! Простой вопрос крутится у меня . КАК РАБОТАЮТ У НАС ЗАКОНЫ !!! Долг у меня на сегодня около 250 тыс накипел, но это на госуслугах так, а там расчеты раз в квартал как я понимаю приходят. К Новому году по моим подсчётам у меня будет подарок в районе 450 тыс. Это с учётом того что у меня уже полгода как списывается задолженность с ЗП как постановление на работу пришло. Посоветуйте пожалуйста есть ли смысл мне пробовать перейти на этот вид удержания с моей зарплаты???
, вопрос №4775628, Сергей, г. Москва
Семейное право
Мы с законным супругом хотим развестись с обоюдным согласием с наличием детей (минимальный срок развода? ) и что для сокращение времени нужно слелать
Мы с законным супругом хотим развестись с обоюдным согласием с наличием детей (минимальный срок развода?) и что для сокращение времени нужно слелать
, вопрос №4775164, Юля, г. Астрахань
Социальное обеспечение
Какой период я смогу получать полную зарплату, пока нахожусь в госпитале и какой период времени
Я получил ранение ноги, ее отрезали. Какой период я смогу получать полную зарплату, пока нахожусь в госпитале и какой период времени. Можно ли его продлить?
, вопрос №4774113, Виктор, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.11.2017