Как получить жилье,если я проживаю в полуподвальной квартире в аварийном жилье?
Добрый день.Я являюсь инвалидом 3 группы и приравнен к инвалидам войны.Проживаю в полу подвальном помещении по договору соц.найма.Стою в очереди на улучшение жилищных условий с 1988г и как инвалид войны с 1997г.В квартире проживать не возможно:сырость,трещины,нет удобств.В начале этого года дом признали аварийным и подлежащим сносу (есть документы на руках)В отделе по учёту и распределению жилья после разговора с начальницей,мне сказали что меня занесли в список аварийщиков и ожидать свой очереди.На то что я не должен жить в полу подвальном помещении без удобств в аварийном доме,она сказала что пол города так живёт.Внеочередное жильё мне не положено.Дом многоквартирный (4квартиры) Нигде в бумагах не упоминается,что квартира полуподвальная.Я не знаю что дальше делать...Жить в съёмной дальше и ждать очереди?Прошу помощи у Вас.