Как оспорить долг по водоснабжению, если была просрочена поверка счетчика?

Здравствуйте.просрочена поверка счетчика холодной воды 13 месяцев.Водная компания на числила за каждый месяц по11кубов на человека.проживаю в крыму в доме без центральной канализации.а также на числили за сотку земли по 18 кубов воды за 5месяцев.кампания образовалась 2015 году и никто ни разу не пришел. платежи за воду принимали .пломбу пришли сняли по моему заявлению.

, АЙДЕР, г. Нарьян-Мар1
Николай Сиденко
Юрист

никак, если срок поверки прошел, то прибор учета снимается с расчетов