Может ли гражданин прописаться в муниципальном жилье без согласия уже прописанного?

В муниципальной квартире прописан гражданин А, проживающий в другом месте. Однако в этой квартире постоянно проживает гражданин Б, не прописанный там, но оплачивающий кварплату, ремонт. Может ли гражданин Б прописаться без согласия гражданина А?

, Ольга, г. Саранск