8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У сестры кредит

У сестры кредит, мне звонят по ее кредиту. Я не поручитель, звонят по десять раз в день. Могу ли я подать на банк заявление в суд, мне это все надоело, с сестрой не общаюсь.

Уточнение от клиента

При выдаче кредита сестре двоюродной, банком ей был задан вопрос: укажите дополнительный контактный телефон родственников, она назвала мой, из банка позвонили мне и спросили: вы знаете такую девушку (сестру), я сказал да она является сестрой. Согласие что я буду как то помогать банку не давал.

, Артем Оборин, г. Лысьва
Николай Николаев
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Считаю Вам следует избрать другую тактику. Спросите у звонившего его должность и Ф.И.О., адрес представительства (офиса), спокойно еще раз поясните свою ситуацию ( напомните как часто происходят звонки), предупредите, что телефонные разговоры теперь записываете и в случае повторных звонков будете вынужденны обратиться в правоохранительные органы ( прокуратуру) по факту хулиганства и вымогательства.

1
0
1
0

Ваше уточнение никак не влияет на мои рекомендации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Получение образования
Может ли сестра в 16 лет только приводить свою младшую сестру в садик
Может ли сестра в 16 лет только приводить свою младшую сестру в садик
, вопрос №4063484, Людмила, г. Иркутск
Наследство
Сестра инвалид и находится всю жизнь в доме престарелых, у нас недавно умер отец и юристы хотят делить наследство как её представители
Сестра инвалид и находится всю жизнь в доме престарелых, у нас недавно умер отец и юристы хотят делить наследство как её представители. Возможно ли такое?
, вопрос №4062833, Екатерина, г. Ангарск
Наследство
Здравствуйте, подскажите имеет ли право сестра на выплату из СОГАЗ по погибшему, т.к
Здравствуйте, подскажите имеет ли право сестра на выплату из СОГАЗ по погибшему,,,т.к. все родственники умерли и документы есть.
, вопрос №4062399, Клиент Автоимидж, г. Москва
Трудовое право
Сестрой в хирургическом отделении на посту, у нас на этаже числится ещё гинекологическое отделение, в
Здравствуйте, я работаю мед. сестрой в хирургическом отделении на посту, у нас на этаже числится ещё гинекологическое отделение, в вечерние, выходные и праздничные дни мы обслуживаем гинекологические койки(т.к. мед. сестра гинекологии работает в день) нам доплачивали, сначала 50%, потом урезали на20\%, а сейчас хотят полностью убрать доплату.
, вопрос №4059433, Наталья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня вопрос, я единственный кормилец в семье, в семье 8 детей я самый старший после меня сестра
Здравствуйте, у меня вопрос, я единственный кормилец в семье, в семье 8 детей я самый старший после меня сестра 17 лет, я являюсь единственным кормильцем в семье, могут ли меня забрать в армию если нет, то какие документы нужно подать чтоб не забрали, заранее спасибо
, вопрос №4058273, Рамазон, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2012