Есть ли шанс по такому договору признать право на односторонний отказ?

В д-ре уступки указано: в случае непоступления денег в такой-то срок на такой-то счет дог.считается расторгнутым по соглашению сторон и обязательства сторон прекратились, стороны возвращаются в первоначальное положерние.

, егор, г. Москва
Инна Демидова
Юрист, г. Ульяновск

Егор, да есть. Можете написать соответствующее уведомление контрагенту (о том, что договор считается расторгнутым).