Как подать ходатайство о переносе дела, если отказался от мед освидетельствования?

Меня остановили сотрудники ГИБДД без причины,я не нарушал пдд,для проверки документов,я жувал жвачку,чем вызвал подозрения что употреблял алкоголь,при общении я сказал,что очень сильно тороплюсь и попросили дунуть в трубку при 2х понятых,на что я согласился,показание прибора показало 0,070 мг/л,что допустимо их это не устроило и они потребовали проехать для прохождения в мед.учереждениеучереждение,т.к.я торопился,я отказался!Действие происходило в другом городе,что теперь мне делать,подскажите пожалуйста!И кому мне отдать ходатайство о переносе слушания по адресу моего проживания и прописки?Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации!!!

, Данил, г. Мыски
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Действие происходило в другом городе, что теперь мне делать, подскажите пожалуйста! И кому мне отдать ходатайство о переносе слушания по адресу моего проживания и прописки? Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации!!!

Данил

Данил, добрый день! собственно тут мало что можно сделать, согласно ст. 12.26 КоАП

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, —
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
соответственно только оспаривать законность такого требования, т.е. были ли предусмотренные законом основания направления на МО, тут конечно надо смотреть документы имеющиеся в деле. Ходатайсто  о рассмотрении по месту жительства направляйте в орган возбудивший дело или в суд если будет вызов