Что грозит за порчу личного имущества и нанесение побоев мужем?

Здравствуйте. Порча личного имущества телефон и при ссоре с мужем нанесения им побоев два раза в разное время.

, Лариса, г. Сургут
Александр Куликов
Адвокат

  По факту нанесенных Вам побоев необходимо обратиться с заявлением в полицию.Будет проведено медосвидетельствование и решён вопрос о квалификации действий Вашего мужа.

  Что касается повреждения личного имущества, то надо помнить, что это имущество носит статус совместно нажитого в браке имущества и по суду его стоимость взыскать  с мужа проблематично