Как мне получить справку о возвращении на родину?

Здравствуйте, как мне получить справку, возвращение на родину(перечень документов), на руках только свидетельство о рождении, паспорт не получал Азербайджанского. Родители Граждане РФ

, Рахман Худаверди оглы Аллазов, г. Калуга
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Рахман.Вам нужно обратиться в посольство Азербайджана, предварительно созвонившись.Вот информация из Посольство Азербайджанской Республики в Российской Федерации

Перечень документов, выдаваемых в Консульском отделе
Для оформления запроса на выдачу ниже перечисленных справок, гражданину необходимо явиться в Консульский отдел Посольства Азербайджанской Республики в Российской Федерации с действительным документом, удостоверяющим личность. После уплаты государственной пошлины, соответствующей запросу, на основании заявления на истребование той или иной справки, Консульским отделом Посольства оформляется официальный запрос в соответствующие компетентные органы Азербайджанской Республики
— Оформление свидетельства на возвращение в Азербайджанскую Республику – 40 долларов США;

Удачи Вам