Должен ли я заплатить налоги при продаже авто?
Здравствуйте я продал авто за 300тр и купил у этого же человека за 300тр авто я владел с 2015 07 по 2017 08 в договоре купли продажи у нас стоят 300тр я что должен налоговой???
, Максим, г. Нижний Новгород
Юлия Медведева
Здравствуйте. Не совсем понятно — Вы автомобилем, купленным за 300 т.р. владели 2 года и продали этот же автомобиль за 300 т.р.?