8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если моего сына обвиняют в хищении?

Мой сын устроился на работу к частному предпринимателю. Предприниматель обещал сыну после испытательного срока прибавить зарплату, но обещания своего не сдержал. Отработав 5 месяцев мой сын написал заявление об уходе. Как только заявление было написано предприниматель обвинил моего сына в хищении( воровал со склада товар) и затребовал большую сумму денег. Предприниматель сразу стал проводить инвентаризацию на складе, причем один( даже без моего сына) Сын при устройстве на работу склад не считал, т.к по трудовому договору оформлен как менеджер по продажам. Сын деньги платить отказался. Тогда предприниматель написал заявление в полицию. В этот же день моего сына забрали в полицейский участок, продержали его там сутки и под давлением заставили подписать протокол с признанием. Потом сотрудники полиции выписали сыну административный штраф( ругался матом в общественном месте) и отпустили. Сейчас мой сын хочет изменить показания, но следователь его не вызывает. Прошло уже 7 дней. Самое ужасное , что у моего сына условный срок за хранение наркотиков и предприниматель об этом знал. Что теперь делать? Заранее благодарю за ответ.

Показать полностью
, Черенкова Светлана, г. Санкт-Петербург
Давид Князев
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Попробуйте в ответ написать заявление в полицию на предпринимателя по факту вымогательства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
Здравствуйте. Хочу продать вещь, антикварную, дорогую, сумма больше, чем сумма с которой не надо уплачивать налог, но покупала ее еще не в России, а в союзе, на ней даже написано, что куплена в ГДР. Проблема в том, что чеков нет. Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
, вопрос №4095619, екатерина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт?
Здравствуйте. Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт? Со время подписания прошло два мес.
, вопрос №4094870, Екатерина, г. Краснодар
Военное право
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
, вопрос №4094644, Галина, г. Воронеж
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
У моего сына истекает срок паспорта в 20 лет 28 июля, призовут ли его в армию в июне
У моего сына истекает срок паспорта в 20 лет 28 июля, призовут ли его в армию в июне
, вопрос №4094159, Кагарманова Наиля Зубаировна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 20.11.2017