Что делать,если моего сына обвиняют в хищении?

Мой сын устроился на работу к частному предпринимателю. Предприниматель обещал сыну после испытательного срока прибавить зарплату, но обещания своего не сдержал. Отработав 5 месяцев мой сын написал заявление об уходе. Как только заявление было написано предприниматель обвинил моего сына в хищении( воровал со склада товар) и затребовал большую сумму денег. Предприниматель сразу стал проводить инвентаризацию на складе, причем один( даже без моего сына) Сын при устройстве на работу склад не считал, т.к по трудовому договору оформлен как менеджер по продажам. Сын деньги платить отказался. Тогда предприниматель написал заявление в полицию. В этот же день моего сына забрали в полицейский участок, продержали его там сутки и под давлением заставили подписать протокол с признанием. Потом сотрудники полиции выписали сыну административный штраф( ругался матом в общественном месте) и отпустили. Сейчас мой сын хочет изменить показания, но следователь его не вызывает. Прошло уже 7 дней. Самое ужасное , что у моего сына условный срок за хранение наркотиков и предприниматель об этом знал. Что теперь делать? Заранее благодарю за ответ.

, Черенкова Светлана, г. Санкт-Петербург
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Попробуйте в ответ написать заявление в полицию на предпринимателя по факту вымогательства.