Не заберут ли у меня квартиру за долг в другом банке?
Добрый вечер! Такой вопрос, у меня квартира в ипотеке за которую я исправно плачу. В другом банке имеется долг, который я не оплачивал, этот банк делает из меня банкрота. Снимет ли Росреестр с моей квартиры обременение если я в скором времени погашу ипотеку ? Не заберут ли у меня квартиру за долг в другом банке? В имуществе у меня только эта квартира, есть двое несовершеннолетних детей
Ещё такой вопрос! Квартира находится в ипотеке у банка B, за которую я исправно плачу( в реестре на ней ограничение, которое снимется после завершения ипотеки), в банке N у меня есть долг( который я не оплачиваю). В связи с этим судебные приставы наложили ещё одно ограничение на регистрацию, нарушает ли это мое право на жильё ? Квартира единственное мое имущество
Сейчас имеют право накладывать такого рода ограничения, это новое веяние.