Имеет ли место в данном случае мошенничество?

Здравствуйте! Ко мне по ватсапу пришло сообщение о Межригиональном общественном фонде развития и я ввела данные СНИЛС на проверку, проверка прошла вывели сумму начислений, я нажала кнопку получить деньги и тут у меня пропал интернет. Дальше дело остановилось. Чем чревато для меня, что я ввела данные СНИЛС?

, Мария, г. Новосибирск
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! По сути ничего, возможно вирус какой-либо.

Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

сегодня давали ответ, на аналогичный вопрос. скорее это спам-мошенники.

https://pravoved.ru/question/1...