За что сняли деньги с расчетного счета?

сняли с р/с деньги УФК ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Межрайонная ИФНС России №1 по Саратовской области) №22013292 по решению о взыскании №8122 от 08.11.2017г. на основании ст.46 НК РФ от 31.07.1998г. № 146-ФЗ без письменнго уведомления. за что можете объяснить?

, Наталия, г. Москва
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам нужно получить решение суда. Обратитесь в суд в вашем регионе (районе), по вашей фамилии проверьте было ли гражданское дело в отношении вас. После чего в решении будет указано за что, какая сумма и т.д.

Артур Карцев
Юрист, г. Москва

Обратитесь в службу УФССП (судебных приставов-исполнителей) вам разъяснят, скорее всего вы не уплатили тот или иной налог!