Как сейчас отказаться от доли наследства, если права не были зарегистрированы?

Здравствуйте, скажите пожалуйста после смерти отца осталось наследство нам двоим, есть решение суда 2000 года, за мной остается 1/2 дома и 1/2 земельного участка и у брата точно так же. На сегодняшний день я не зарегистрировала прав на недвижимое имущество на эти по 1/2 й, а брат зарегистрировал имущество. На эти 1/2 у меня нет никаких документов, я бы хотела отказаться от этих 1/2 и отдать брату. Что мне сейчас нужно сделать?

, Ирина, г. Краснодар
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

Обратиться к нотариусу и она оформит сделку по которой Ваша доля перейдет к брату.

Ирина
Клиент, г. Краснодар

А у меня нет документов на эту долю. Я не оформляла её. Мне нужно оформлять долю?