Оформление долевого участия накануне ввода дома в эксплуатацию
Добрый день! Скажите пожалуйста, если я и застройщик подадим в регпалату документы на регистрацию договора долевого участия, а документы эти рассматриваются 9 рабочих дней, и за эти дни с момента подачи бумаг у застройщика произойдет ввод в эксплуатацию, то регпалата отклонит ДДУ?
На дату подписания и подачи ДДУ в регпалату разрешения на ввод еще нет
, Зара, г. Чебоксары
Александр Бакин
Добрый день. Ввод дома в эксплуатацию означает получение
Застройщиком всех необходимых документов, подтверждающих соответствие построенного здания обязательным строительным требованиям. При этом и после этого момента Вы вправе заключить Дду и зарегистрировать его в Росреестре.