160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой срок могут дать по ч 2 ст 111 УК РФ, если ранее не был судим?

Здравствуйте, скажите Пожалуйста какой срок могут дать за статью 111 ч.2 ранее не судим, имеется двое несовершеннолетних детей.

14 Ноября 2017, 10:47, вопрос №1811528
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
305
ответов
108
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Миллерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Наличие несовершеннолетних детей является смягчающим обстоятельством в соответствии с п. «г» ч. 1 ст. 61 УК РФ.

 Кроме того, в случае, если подсудимый признал вину и заявил о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства, срок и размер наказания не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление,

14 Ноября 2017, 11:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут