Какой минимальный размер дома на этом участке допустим?

Здравствуйте. У меня есть аренд земель. участок разм 12 соток. Каков минимальный размер дома на этом участке допустим?

, Тигран, г. Волхов

Здравствуйте Тигран!

Если правильно понял Ваш вопрос, то участок арендован с перспективой его последующего выкупа и строительства дома, таким образом Вы должны соблюсти следующие требования:

От дома – до границы соседнего ЗУ – не менее 3 метров с учётом возможности подъезда в случае возгорания.

Расстояние между домами на соседствующих участках – не менее 6 метров.

Для бань, гаражей, сараев и других хозяйственных построек – 1 метр.