Должен ли я платить исполнительский сбор?
Добрый день. Мой штраф за переход дороги составил 500р. Исполнительный лист я не получал. На бывшее место работы прило письмо со штрафом уже 1500 рублей(1000 исполнительский сбор). Что это за сбор и должен ли я его оплачивать(1000рублей), ведь сейчас я там не работаю, случайно узнал.
- штраф.jpeg