Может ли межрегиональный общественный фонд выплачивать по СНИЛСу?

Что за выплаты Межрегионального общественного фонда развития выплата денег начисленная по СНИЛСУ В единых базах (Орион,Русский дом,Глория, Открытие,Ренисанс-СК) Это законно или опять мошеничество с меня взяли с карты 98 руб

, Людмила, г. Барнаул
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь
Что за выплаты Межрегионального общественного фонда развития выплата денег начисленная по СНИЛСУ В единых базах (Орион, Русский дом, Глория, Открытие, Ренисанс-СК) Это законно или опять мошеничество с меня взяли с карты 98 руб.

Нет такого фонда, равно как и нет никаких денег, «начисленных по снилсу». Не понимаю, как можно верить такой билиберде. Вас просто обманули, это обычные мошенники, сыгравшие на тяге доверчивых граждан к «халявным» деньгам

Александр Куликов
Адвокат

 За исключением безграмотного написания слова «билиберде», полностью согласен с автором  первого ответа. Если Вы сами согласились с перечислением указанной суммы, то вернуть её уже вряд ли получится....